Новости «Дом-2»: Сергей и Дарья Пынзарь подают в суд за клевету

Некая Мария, отдыхавшая в Мексике в том же отеле где Сергей и Дарья Пынзарь,  выложила в Сеть пространный рассказ о том, что Сергей очень хамски относился к Дарье - "материл" и применял физическую силу.

Пынзари через администратора отеля установили данные этой девушки и решили подать на неё в суд за клевету, оценив "моральный ущерб" в 300 тысяч российских рубликов.

Фанаты этой Марие верят, так как Сергей и ранее не "гнушался" подобным поведением:

- Для Сереги обложить при всех матом свою жену (что было несколько раз на проекте) как два пальца об асфальт... Он даже не замечает этого... А для нормальных, хоть немного образованных людей (ценник на отдых в Месксике не маленький) это выглядит как унижение жены... НО!!! Вот такие вот у них Пынзарей ВЫСОКИЕ отношения... Что наверно и должен подтвердить суд).

- Что-то Пынзари не очень переживали,когда Сергей в эфире крыл свою женушку так, что удивлению не было предела. И мы пользователи и форумчане не подавали на них в суд за то,что обзывали нас во всеуслышание - лохами и опять матами от заботливого отца и муженька. Забыли Пынзари об этом? Можно напомнить. Да и о моральной компенсации тоже не забывайте. Только сумма будет побольше. А они от жадности "удавятся".

- Да по Дашке видно, что она забитой стала..Раньше была оторвой, веселой..А сейчас тише воды, ниже травы....Мне ее жалко, и да, я верю в то,что Серега ею помыкает....

Тэги: новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Дарья Пынзарь беременна, Сергей Пынзарь, Сергей и Дарья Пынзарь, новости дом 2 2013, Даша Пынзарь беременна

27.06.2013 15:34