Новости «Дом-2»: душевные терзания Ксении Бородиной фанаты считают лицемерием

Ксения Бородина призналась журналистам, что последние месяцы для неё были "сущим адом". Миша Терехин постоянно "гнобил её", особенно последний месяц перед расставанием. Каждый день она слышала от него упреки.

Вобщем одно сплошное хамство, наглость и беспробудное тунеядство.

Многие поклонники как могли Ксюху успокаивали.

Но!

Достаточно большое количество поклонников обвинило её в лицемерии. Ведь Миша Терехин какой был, такой и остался. И Ксения изначально знала с кем собирается связать свою судьбу и судьбу своей дочери Маруси:

- У Ксении вроде и с мозгами все в порядке. Как можно влюбиться в Терехина? Не понимаю! Как мы только встречаемся или женимся - так на хороших. А расходимся - то сразу с плохими. Получается, что это с нами они такими становятся?

Поэтому фанаты предлагают Ксении перестать лить грязь на бывшего возлюбленного.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались

29.06.2013 20:59