Михаил Терехин рассказал как Ксения Бородина его «унижала и втаптывала в грязь»

Ксения Бородина призналась журналистам, что последние месяцы для неё были "сущим адом". Миша Терехин постоянно "гнобил её", особенно последний месяц перед расставанием. Каждый день она слышала от него упреки.

Фанатам надоело читать откровения Ксюхи и предложили ей перестать лить грязь на бывшего возлюбленного, который в отличи от Бородиной молчал.

Ан нет! И Миша прорезался.

Он вдруг заявил, что всего через несколько дней после последнего примирения Ксения Бородина начала "унижать его мужское достоинство", постоянно "звездила", хвасталась своим положением и буквально втаптывала его в грязь.

Причем Миша заявил, что Ксения всегда с неприязнью относилась к его сыну,  хотя требовала с его стороны нежного отношения к дочери Марусе.

Терехин, по его словам, делает все, чтобы их отношения продолжались дальше. Но "меркантильность Бородиной" ставит крест на будущем.

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна, Ксения Бородина и Михаил Терехин свадьба, свадьба Ксении Бородиной и Михаила Терехина, новости дом 2 2013, Михаил Терехин и Ксения Бородина расстались

04.07.2013 22:17