Екатерина Колисниченко опозорилась на «Голосе» и насмешила Юрия Аксюту
![](/images/foto/38390_preview.jpg)
Так в Сети прокомментировали уход с проекта Екатерины Колисниченко и Варвары Третьяковой.
- Это те люди, которые не нашли себе применения в реальной жизни. Не нужны они никому, нет работы, нет второй половинки,- комментировали поклонники.
В последнее время Екатерина Колисниченко из последних сил, используя остатки былой популярности, зарабатывает в клубах.
Набравший огромную популярность проект «Голос» недавно объявил кастинг для второго сезона. А Катя еще в детстве активно занималась творчеством и выступала в Кубанском казачьем хоре.
Ну и пошла...на кастинг.
Предупредив всех, что имела опыт пения в Кубанском хоре, Екатерина начала исполнять хит Лаймы Вайкуле «Эй, моряк».
Но! Не попадала в ноты.
Юрий Аксюта предложил девушке исполнить «Распрягайте хлопцы кони», на что Катя заявила, что это мужская песня и петь она ее не станет, и исполнила «Замыкая круг».
Но! Опять в ноты не попала!
Вобщем, по заявлению Юрия Аксюты, проект призван искать таланты, а не заниматься сборищем непонятных людей.
Довел девушку до слез!
Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Екатерина Колисниченко, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013
04.07.2013 22:29