Новости «Дом-2»: почему на самом деле выгнали Екатерину Токареву и Юрия Слободяна

Организаторы отказались возвращать на проект Юру Слободяна, так как своими выходками он надоел не только телезрителям, но и полянским.

В связи с этим Катя Токарева заявила, что без Юры оставаться на проекте не намерена, собрала вещички и рванула к Слободяну в Киев.

Но!

На самом деле всё обстоит совсем не так.

После того, как Катюха стала шеф-редактором, её аппетиты стали рости в геометрической прогрессии. В планах Кати нарисовалась свадьба со Слободяном. Причем запросила она на неё 1 миллион рубликов. Далее она потребовала заселения после свадьбы в ВИП-Дом и поднятия зарплаты.

Организаторы справедливо ей напомнили, что на одну Катину свадьбу они уже потратились. Причем для всех установлен по деньгам единый лимит - 500 тысяч рублей, а не миллион.

Вобщем произошла ссора, в результате которой Катюху сопроводили за ворота.

Тэги: свадьба на дом 2, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Катя Токарева, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Юрий Слободян, Екатерина Токарева выходит замуж, Екатерина Токарева и Юрий Слободян, Юрий Слободян сбежал, новости дом 2 2013

08.07.2013 21:13