Новости «Дом-2»: итоги конкурса «Человек года» - Пынзарь порвал Венгржановского

А ведь права была Евгения Феофилактова, когда заявила, что венчание Сергея и Дарьи Пынзарь накануне конкурса "Человек года" прошло не случайно.

Сергей презентацию не делал. Он просто вышел на сцену с Дарьей. Постоял на ней пока крутили ролик с венчания и толкнул речь о большой любви к своей семье и к Дарье.

Даже фанаты отметили "слащавость":

- Во время "презентации" Пынзарей пил чай, пью его всегда без сахара, ну тут такое ощущение стало будто туда десяток ложек сыпанул, так мне Пынзари все подсластили, так все сладенько , сладенько стало ути-пути, эталон-эталоныч, это ни чего , что Пынзарь чуть не плакал во время венчания и чуть заикался во время своей "пламенной "речи, волнение , волнение..сына хочет и Мазду до кучи, ну что же посмотрим, чего он хочет больше..)))

На фоне такого сиропа выступление Венца в роли Карабаса Барабаса смотрелось слегка по-детски. Поэтому он и получил всего 3,9% голосов против 96,1% Пынзаря.


Тэги: новости дом 2, Венцеслав Венгржановский, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, итоги конкурса человек года, свежие итоги конкурса человек года

09.07.2013 19:36