Новости «Дом-2»: Евгения Феофилактова жестоко мстит Сергею Пынзарю

Евгения Феофилактова жестоко мстит Сергею Пынзарю - она начала против него полномасштабную операцию в Сети. Настраивает фанатов .

Так за одну ночь в конкурсе "Лопух года 2013" Серега "набрал" более тысячи голосов. Итог - 2000 кликов. Ближайший претендент на "лопуха" остался далеко позади со своими 800 голосами.

Фанаты Жени постарались!

Таким образом у Сереги есть все шансы получить "лопуха".

Фанаты разделились на два лагеря. Одни хают Женю:

- От этой Феофилактовой ничего другого и не стоило ожидать! Лучше бы за сыном смотрела! У неё вместо мозгов в голове, по-моему опилки, раз она никак не может успокоится и заниматься семьёй, а не всякой ерундой! Единственным Лопухом Вселенной стал Антошка, когда женился на ней!

Другие терпеть не могут Серегу:

- Считаю, что Пынзарь хам. Не искренняя у них пара по отношению к окружающим. Даша, так совсем возомнила не пойми ЧТО. Они еще второго родят и будут здесь висеть до пенсии.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Антон Гусев, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Сергей Пынзарь, Даниэль Гусев, Сергей и Дарья Пынзарь, новости дом 2 2013

13.07.2013 16:23