Новости «Дом-2»: Дарью Пынзарь гонят за ворота

- Совершенно верно, пора на волю. А ребенок их особо не волнует, воспитание получает ограниченное. Тема - ровесник моей внучки, но очень большое различие, и я еще сына с невесткой ругаю, что мало занимаются ребенком. Даша, уходите с проекта ради ребенка, купи литературу и узнаешь что должен уметь ребенок в этом возрасте.

Вот. Даже бабушки, поклонницы телестройки, советуют Пынзарям скорее покинуть проект.

А все очень просто - Дарья Пынзарь возмутилась по поводу того,  что Александр Гобозов и Алиана Устиненко слишком явно демонстрируют свои интимные отношения. Во время секса, Устиненко орет так, что слышно не только в доме Пынзарей, но и далеко за пределами периметра.

Возмутиться-то возмутилась, но этим самым настроила против себя поклонников, которые  начали упрекать Дарью в халатности по отношению к малышу, который живет в атмосфере конфликтов, ссор, интриг и секса. и не имеет нормального общения со сверстниками.



Тэги: новости дом 2, человек года на дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, итоги конкурса человек года, свежие итоги конкурса человек года, человек года

21.07.2013 11:56