Зрители «Дом-2» устроили в интернете травлю ведущей Ольги Бузовой

Все дело в том, что в конкурсе "Человек года 2013" Бузова настояла, чтобы в одном из поединков конкурсантка Скородумова вышла на ринг в больном состоянии. Скородумова жаловалась на головокружение, тошноту и общее физическое недомогание.

Зрителей возмутило, что Бузова ради рейтингов продолжила поединок.

Бузова решилась зрителям ответить:

- Ваша ошибка что вы не можете различать где Ольга Бузова, а где ведущая Ольга Бузова. Я уже давно не участница, это моя работа. И мне очень печально, что...вы готовы облить меня грязью с ног до головы! Грош цена такой любви...Сколько же в вас злобы, мне страшно от того, какие люди вокруг...

Но!

Сделала только хуже!

- Вы хоть и ведущая, но надо же иметь человеческую жалость. На свою злобу посмотрела бы, прежде чем зрителей обвинять. И кто вообще сказал, что ее любят?! Опустись с небес на землю!

- В чём разница Бузова- ведущая, Бузова Оля, Бузова-жена футболиста, Бузова - дочка?  По- моему, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, потому что это один и тот же человек...Увы!!!

- И это Бузова говорит о злобе и доброте? Да у неё постоянная мании величия и презрение к окружающим. Особенно к участникам проекта.
 

Тэги: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова беременна, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, Ольга Бузова не беременна, Интимные фото Ольги Бузовой, новости дом 2 2013

28.07.2013 23:16