Новости «Дом-2»: интересное прошлое оказалось у Татьяны Охулковой

- Девочка выросла и родилась в Тихорецке. В Ростове она училась. А ставит себя ростовчанкой. Она и в Тихорецке вела себя неприлично. Мужиков меняла как перчатки. Любила только мажоров или мужчин в возрасте с деньгами. Искала легкий путь. Прыгает от мужика к мужику, не учитывая, что мама госслужащая и у неё будут проблемы.

О ком это?  Оказывается у Татьяны Охулковой была в Тихорецке соседка, которая ныне смотрит телестройку. Вот она и устроила "по-соседски" откровения в Сети.

- Ну и что?- сказали по этому поводу фаны. Экая невидаль. И постебались еще:

- Да вы что?! В жизни бы не подумала! Всегда считала Охулкову милой, доброй девушкой, как минимум, с Оксфордским образованием, великосветским воспитанием и с очень пуританскими взглядами! А тут вдруг ТАКОЕ открывается! Кто бы мог подумать? Девушка так целомудренно ведёт себя на проекте, а посмотрите на её внешность, на стиль! Это же ОБРАЗЧИК интеллекта, добродетели, порядочности и многих других положительных качеств! Белолица, черноброва (брови, по ходу, не просто вытатуирована, а прорезаны), нДраву КРОТКОГО такого ( КРОТКО так прыгает от мужика к мужику!),  вот ЖЕНИХ никак не сыщется ей - ну НЕТ на проекте КОРОЛЕВИЧА ЕЛИСЕЯ!  Вот и приходится ЧЕРНОБРОВОЙ выбирать между Артурчиками или недавно пришедшего и тут же ушедшего ДАУНОПОДОБНОГО Шашки! ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁШЬ, ТОВАРИЩ ОХУЛКОВА! Прямо по стопам ТОВАРИЩА КАШУБИНОЙ!!!

- Вот и у Охулковой нашлись, наконец-то "добрые" подружки! До этого у Скородумовой  были, у Третьяковой....и все интересно, по одной схеме - богатые папики, накачанные губины за спонсорский счет.....Ничего нового!...Я бы удивилась очень, если б написали, что Охулкова занималась благотворительность, или воспитывалась при монастые....а так все нормально...

-Нормальная девочка, мне нравится внешне, рассуждает как большая, а то что красиво жить хочет за счет мужиков, дак там все такие, а кто не такой, дак мама с папой обеспечили до конца жизни, а сам там кто чего заработал?

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Татьяна Охулкова

30.07.2013 00:05