Стал известен адрес проживания Евгении Феофилактовой и Антона Гусева

Антон Гусев по неосторожности опубликовал очередное фото в интернете. И...засветил свой домашний адрес.

И если раньше фанаты только догадывались об их с Женей семейном "гнёздышке", то теперь определили точно - Московская область, Ленинский район, г. Московский, улица Радужная. Тоесть Новая Москва!

Теперь дело за малым - вычислить дом и квартиру. Фаны решили устроить организованное круглосуточное дежурство, чтобы узнать недостающие данные.

- Вообще это очень по-фанатски - провести свои каникулы-отпуска в ПОЧЁТНОМ КАРАУЛЕ под Гусевским домом! А возможность получить автограф у этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ - вообще СМЫСЛ всей жизни! Меня всегда интересовал вопрос: а что люди потом делают с автографами? Зачем они нужны? Обцеловывать их, прижимать к груди эти бумажки?! Что с ними делать? ФАНТИКИ,подскажите! А то, может, живём мы и, по незнанию и недомыслию, лишаем себя чего-то САМОГО ВАЖНОГО и ЗНАЧИМОГО?! Может пора нам все бросить да отправляться в ПОЧЁТНЫЙ КАРАУЛ?!- смеются более зрелые поклонники телестройки и выдвигают версию, что Антон намеренно "засветился". Скорее всего Гусевы хотят что-то поиметь из своего "рассекречивания".

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

30.07.2013 18:48