Новости «Дом-2»: Ксения Бородина и Михаил Терехин всех «развели» - они и не ссорились

Сколько слез пролито и гадких слов сказано!

Ксения Бородина рассказывала журналистам, что последние месяцы для неё были "сущим адом". Миша Терехин постоянно "гнобил её", особенно последний месяц перед расставанием. Каждый день она слышала от него упреки.

Сам Миша рассказывал, что всего через несколько дней после последнего примирения Ксения Бородина начала "унижать его мужское достоинство", постоянно "звездила", хвасталась своим положением и буквально втаптывала его в грязь.

Терехин, по его словам, делал все, чтобы их отношения продолжались дальше. Но "меркантильность Бородиной" ставит крест на будущем.

И вот на тебе!

В Сети появился снимок, сделанный на дне рождения сына Елены Бушиной. Ксения Бородина снова с Михаилом Терехином. Более того, они обнимаются и целуются!

Фанаты в шоке:

- Как после этого верить в какую-то любовь, если вам круглые сутки врут о морали и порядочности?

- Всегда одно! Не понимаю! Как мы только встречаемся или женимся - так на хороших. А расходимся - то сразу с плохими. Получается, что это с нами они такими становятся?

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

06.08.2013 18:12