Новости «Дом-2»: зрители жалеют Анастасию Дашко, получившую три года зоны

Бывшая звезда телешоу "Дом-2" Анастасия Дашко, обитая в Челябинске, обрела серьезные проблемы с правоохранительными органами. По версии следствия звезда обманула десятки строительных компаний, предлагая им получить товар по низкой цене. Общая сумма ущерба, нанесенная Дашко, составляет свыше 3 млн. рублей.

Дашко договаривалась с покупателями, предлагая очень выгодные условия купли-продажи. Когда договор подписывали и в руки Дашко попадали деньги, она предоставляла фальшивые платежки и уверяла, что товар вскоре придет на базу.

Следственный комитет Челябинской области возбудил ряд уголовных дел по этому поводу. И довел-таки дела до суда.

В зале суда Дашко непрерывно плакала, однако когда услышала, что суд приговорил её всего к трем годам колонии, улыбнулась. Видимо ждала более суровое наказание.

Фанаты Дашко жалеют:

- Жалко девчонку, но хоть пожила в свое удовольствие какое то время. Будет что вспомнить. Я считаю что много ей дали. За убийство на дорогах вообще условно дают. Если тебе кто то не мил , задави и живи дальше с условным сроком.А это из за бумажек столько должна сидеть. Жалко девчонку.

- А мне её даже немного жалко, глупая как пробка. Чего у Дашко в башке было когда она эту великую комбинацию планировала. Просто мозг ребёнка...

- Не понимаю, на что она надеялась. Такой дешёвый "кидок". И это "руководство Челябинского завода". Там тоже идиоты что ли все?

- МОЛОДЕЦ ДАШКО. ХОТЬ КТО-ТО ЭТИХ НЕНАСЫТНЫХ УРОДОВ НАКАЖЕТ. А ЧТОЖЕ ИХ НЕ СУДЯТ ЗА ТО ЧТО ОНИ РАБОЧИХ ГРАБЯТ И КОПЕЕЧНУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. МОЛОДЕЦ!

Вот так вот. Глас народа, однако...

Тэги: новости дом 2, новости челябинска, Анастасия Дашко, Анастасия Дашко мошенничество, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Анастасию Дашко

09.08.2013 08:12