Новости «Дом-2»: Алексей Самсонов покупает недорогой автомобиль

- Ищу машину, желательно не дорого!!!- написал Леха Самсонов в сети.

А всё дело в том, что Юлия Щаулина перестала давать Лехе свою машину для поездок за периметр. Дескать Леха постоянно задерживается и никогда вовремя не приезжает. Вобщем ревнует Юля.

Фанаты прикалываются, а как Лёха к ВИП-друзьям на вечеринки ездить будет на не дорогой машине:

- А Юлька правильно делает. Не его, пусть и не трогает. Пусть на электричке звездёныш катается...))

- Их возят за счет проекта. И автобус есть, и газель. Подарки и цветы покупают  !Романтики (слово такое стало гадкое) за счет проекта! Но привычка к халяве развращает. Нет у него денег, так пусть работает! Копит денежки , пусть не скулит! А Юля молодчина. Надо же.....рыба мороженая, но даже ее достало))))

- ахахах ищу машину не дорого...а не Самсонов не ли нам заливал что посещает только вип-вечеринки, катается только на дорогих авто..что ж, ждем самса на запорожце

- "пацанчик" с района попал на бабки, это надо же , вынудили свой автомобиль покупать, какая трагедия, у третьяковой матис купи, она его не задорого сдаст и будешь рассекать как" артист".)))

Тэги: новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов и Юлия Щаулина, Юлия Щаулина, Свадьба Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной

09.08.2013 21:42