Новости «Дом-2»: у Ирины Агибаловой наступила «вторая молодость»

После передачи дел маме Гобозова Ирина Агибалова решила снова рассказать о загородной жизни, житье-бытье в трехэтажном особняке и о своей второй молодости.

Для этого она записала видеообращение к поклонникам.

Но!

Фурора не вышло. Вернее, он вышел, но не тот, что ИрСанна ожидала. Много негатива вылили "поклонники":

- Люди? ну не красавица она , очень грубые черты лица . Не миловидная дама Разговаривает противно Не естественная худоба Вообщем не приятная особа

- Не, по-моему всё приличненько и выглядит не плохо, но что-то не то... А что у неё с глазами? мне они напоминают глаза рыбы и почему всё время в платьях в пол? А Хде стройные ножки?

- чего то не хватает, не пойму чего.

- Живости во взгляде, не выглядит счастливой после всех своих преображений) глаза ведь зеркало души, а душа у нее..

- Да тяжела жизнь у ИрСанны...Одна радость - Самсонов, и тот на молодуху променял...бедная-бедная ИА....толтко и осталось помидоры выращивать)))))

- мне она больше нравилась,когда пришла на проект... живая,естественная.... а сейчас=( фу,позорище!от нее ее дети в шоке,не говоря уже о нас "простых смертных"....может быть у меня представления о мамах и бабушках другое..

- Вблизи жуткова-то как-то. Интересно, а кто следит за всем этим огромным хозяйством. Тут дома пыль на шкафу некогда протереть,а у них целое поместье. Может Юрик  целыми днями трудится?

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

10.08.2013 00:23