Ольга Бузова опять оскорбила «малышку» Ирину Агибалову

Ну вот неймётся Ольге Бузовой. Скоро уже всех против себя настроит!

Скандал с интимом Ирины Агибаловой и Самсонова сошел на нет, но прозвища "малышка" и "пушок" прижились.

Так вот, Ольга во всеуслышание заявила недавно Самсонову, что он скоро увидит свою "малышку".

ИрСанне очень это не понравилось.

- Перестань называть меня в эфирах малышкой. Ты прекрасно знаешь, что Самсонов придумал эту грязь! А мне каждый раз очень неприятно!

- Я ж с юмором, вы ж понимаете,- попыталась возразить Бузова.

Но ИрСанна попросила её всё-таки "не юморить" больше на эту тему.

Фанаты не понимают "бабкиного" поведения, но и Бузову за бестактность осуждают:

- Бузова никогда не отличалась ни тактом, ни умом, ни сообразительностью (никогда не забуду как она сказала, что муж Крупской - Крупский). Олечка наша Бузова с красным дипломом инстиута благородных девиц. ИрСанну терпеть не могу,  но даже меня покоробило, как она тетку, годящуюся ей в матери, назвала "Малышкой". Пусть это отвратная участница и даже заслужила, но Бузова у нас же супер-пупер-лояльная ведущая!

- чтобы потом не говорили вслед плохо - надо с самого начала "красиво" поступать по жизни. Береги честь и зубы смолоду, как говорится!!!

- Нет уж ИрСанна, из песни слов не выкинешь.  Теперь куда бы вы не подались от "малышки" не избавиться. Пожинайте плоды своей ущербной карьеры..

- Бузова всегда так "интеллигентно" умеет доводить человека до белого каления, что подумаешь, что у нее есть особый талант... Однако все сказанное этой ведущей - чистый экспромт: ляпает, сама того не желая, или повторяет за кем-то сказанные фразы. Так что наберитесь ИрСАнна терпения на долгие годы...

Тэги: Ольга Бузова, новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

12.08.2013 00:12