Евгению Феофилактову и Антона Гусева выгнали из Соцсети за распространение вредоносных ссылок

Женя Феофилактова и Антон Гусев давно получили от администраторов вКонтакте «галочки», чтобы доказать поклонникам, какая из многочисленных групп официальная, а какая фейк.

Но!

Пользователи жалуются, что на страничках Жени Феофилактовой и Антона Гусева  нет новостей и сплетен с телестройки. На них одна реклама. Женя вовсю рекламирует в своей группе маечки, футболочки, платья, бижутерию и косметику. Причем группа изобилует  ссылками на разные сайты, порой даже очень вредоносные.

После многочисленных жалоб  администраторы вКонтакте «галочки» у Жени и Антона забрали.

Теперь они "неофициальные"...

Самое удивительное, что основная масса фанатов телестройки против того, чтобы так уж жестко поступать с Гусевыми:

- У них просто больше антифанов чем у других, просто раздражают они больше половины России, вот и жалуются на них,чтобы хоть как то их зацепить и показать их настоящее место! Они просто слишком высоко себя превозносят, пора бы уже и спуститься с небес и снять эту невидимую корону с головы!

- Какие люди злые! Какая вам разница стоит галочка на её странице или нет? Если вам не нравится она, отпишитесь от её странице и её новости не будут в ваших новостях вылазить! Фу лицемеры. Сами сидите и глазеете, а потом жалуетесь на нее. Мне, к примеру, не нравится Ряска. И мне без разницы стоит у неё галочка на странице или нет, потому что мне она не нужна. А вы лицемеры! Позор!

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Ирина Агибалова, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

12.08.2013 11:38