Ксения Бородина рассказала зачем она помирилась с Михаилом Терехиным

- Тут все понятно. Пока Бородина на плаву, Миша вынужден мириться с ее недостатками, потому что полностью зависит от нее. Он будет с Ксюшей, даже если ему этого не хочется. Телеведущая по уши влюблена в Терехина, он веселый, красивый, сильный, и ей приятно, что рядом с ней такой самец. Они поссорились и помирились не в последний раз, - прокомментировал отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина участник «Дом-2» и близкий друг Ксюхи Степан Меньшиков.

Сам Миша Терехин утверждает, что делал и делает все, чтобы их отношения продолжались дальше. Но "меркантильность Бородиной" ставит крест на будущем.

Ксения же в интервью журналистам одного популярного издания призналась, что не делает прогнозов даже на ближайшее время, так как инициатива "дружим - не дружим" давно уже исходит не от неё.

Хотя добавила, что сама расставаться с Мишей точно не намерена.

Вот такие двойные стандарты. В камеру - одно, а на деле вообще не пойми как!
 
 

Тэги: Ксения Бородина, Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, Ксения Бородина и Михаил Терехин, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

12.08.2013 19:02