Элина Карякина из «Дом-2» рассказала как её избивал Алексей Самсонов, но фанаты не верят

Стали известны некоторые подробности драки Лехи Самсонова и Элины Карякиной, после которой альфа-самца погнали с проекта.

Лёха не кидал в Элину кастрюлей с горячим борщем, а она не метала в него ножик.

Всё было гораздо банальнее. Сама Элина и рассказала. Алексей, рыча от бешенства, стал пинать тумбочки, которые от его ударов прямо "взлетали" с места. Хватал чемоданы и сумки и всё это кидал в Элину, периодически попадая в других домочадцев.

- Остановись, Лёша!- орала Щаулина.

Но боксер не останавливался. В результате многие, не только Элина, получили ушибы и ссадины.

Фанаты, всегда осуждающие поведение Самсонова, на этот раз за него заступились. Удивительная всё-таки штука, народная любовь:

- Если не было "борща", то за что же изгнали Леху? Карякина, как всегда,  хочет оправдать свое неадекватное поведение, ведь понимает, что пора в ей за воротоа в клинику! Ой как пора!

- Не верю ни единому слову Элины. Это подстава.

- Плохо, что Леха устроил погром. Почему пацаны не уберегли его от провокаций?
Очень важно, чтобы рядом оказался настоящий друг.

- Элина не лиса, она самая настоящая гиена! Она лезет к тем, у кого и так проблемы и добивает их, сжирает просто.

- Фуу....Карякина терпеть её не могу! Всё время со всеми дерётся, реально как мужик ведёт себя! Я считаю что девочки специально подняли эту тему, так как у Юли с Лёшей в отношениях всё было гладко...А Карякина в каждой бочке затычка! Это её давно пора выгнать с проекта!!!

И лишь малая часть Элину поддержала:

Увидела, что Элина торжествует победу. Я её поддерживаю. Самсонов не может называться мужиком. Это Элинина ошибка, за которую она уже заплатила.

- Девочку бить нельзя. Даже если она просит. Даже если она ОЧЕНЬ просит. Тем более, если она - твоя бывшая, с которой ты спал и клялся в любви. Точка. А то тут появилось мнение, что, мол, Цыпа стал другим с Щаулиной, прямо пуси-пуси стал. Каким был неадекватом, таким остался.
Представляю счастье Щаулинской мамочки, когда доча этого его домой привела и сказала, что он у них жить будет...

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, Элина Карякина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов избил Элину Карякину, Алексея Самсонова выгнали

14.08.2013 15:56