Евгения Феофилактова пытается развести Сергея Пынзаря

Красная «Мазда» не стоит того, чтобы идти по головам. Примерно так Женя Феофилактова высказалась по поводу главного приза и предложила Сергею Пынзарю отказаться от него!

Типа у Сергея и Даши всё есть. Две машины, квартира, деньги. Пусть, дескать, бедный Сичкар выиграет. Типа вот сама бы Женя отдала приз Сичкару, так как для неё в настоящее время важно духовное развитие, а не материальное.

Фанаты обвиняют Женю в лицемерии:

- Мда. Вот Женя и показала свое лицо! Вот такая она Дашина "лучшая" подруга.

- Зависть - это удел Женечки!

- Ага, фиг она кому либо машину эту дала. Она просто завидует им. Из-за этого она и ушла с проекта, чтобы не оказаться "Лопух Года".

- Феофилактова...она бы отдала...машина это всего лишь материальная ценность.... Что то ты за эту материальную ценность каждый год рвала и метала ! Ты еще пообещай в манастырь уйти, тебе конечно все поверят! "Жаба" тебя душит, обычная зеленая скользкая жаба. И справиться с ней тебе не получается, отсюда у твоей духовности и растут кривые ноги! Тьфууу!

- Ну да, конечно, отдала бы. Ну не верю.  Машина всем нужна, а ты, Евгеша, по головам пойдешь что бы она была с тобой. А ты не завидуй и не считай чужое. Продавай китайские шмоточки и не вякай.

- Ахахха это она сейчас говорит. Участвовала - тогда бы все сделала чтобы выиграть. В том году ревела, потому что проигрывает.

- Сама бы за машину рвала и метала бы и шла по головам. А сейчас для нее важнее духовные вещи и этого она желает и Пынзарям. Значит машину Сичкарю, а Пынзарей за ворота на саморазвитие.

- Я вот думаю, может быть Феофилактова подаст пример своей щедростью и подарит свою путёвку в Милан более нуждающейся девушке из бедной семьи?

Тэги: Евгения Феофилактова, Евгения Гусева, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2

15.08.2013 17:34