Новости «Дом-2»: полицейские с трудом прекратили избиение Венгржановского и Должанского на Новом Арбате

Венцеслав Венгржановский, Николай Должанский и Андрей Черкасов  ради третьего этапа конкурса «Человек года 2013»  на «Дом-2» пришли на Старый Арбат дабы рисовать портреты случайных людей и снять видео. Ну в качестве продвижения себя на конкурсе.

Андрей Черкасов запаздывал..

А Венц и Должанский  нарвались на антифанатов телестройки.

Венцеслава Венгржановского и Николая Должанского взяли в плотное кольцо и стали оскорблять, а потом и бить. Раскидали краски и мольберты.

Прибывший наряд полиции не сразу смог успокоить антифанов. Рук полицейским не хватило.

В Сети сейчас общее настроение такое - мало наваляли:

- Жаль, что не получили того, что заслуживают. Вот такая нелюбовь народа к этим уродам!

- Чисто цирк! И надо же было, что так удачно состав подобрался!

- Меня там не было! Такая славная была оказия снять стресс..... Жаль, сорвалось ...

- Порадовали новостью.Точно, что слава нашла своих героев. А полицейским просто ДД некогда смотреть, а то не вмешались бы во всенародную любовь. Отлюбили бы их по полной....Медийные личности...хэдлайнеры!

- Черкасов даже здесь подставил своих друзей. А полиции не надо было вмешиваться - навешали бы им сполна.


Тэги: новости дом 2, Николай Должанский, Венцеслав Венгржановский, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Андрей Черкасов

18.08.2013 20:33