Ольга Бузова привела на «Дом-2» мужа, который остерегается ухаживаний поклонников

- Рабочие моменты… вместе веселее… не так холодно на лобном, и быстрее летит время, когда переставляют камеры!!!! Обожаю, когда любимый со мной ездит на работу ,– подписала одну из фотографий, выложеных в Сеть Ольга Бузова.

Официальная версия такова. Из-за того, что футболист Дмитрий Тарасов постоянно отлучается из дома на сборы, молодожены видятся не часто. Поэтому Дима и Оля решили таким образом больше времени проводить вместе.

Похвально, собственно говоря, что мужчина готов тратить время на свою любимую женщину, сидя тихонечко в сторонке,  даже когда она сильно занята.

Но!

Существует и другая версия. Дмитрий стал Олю ревновать, так как в последнее время в Сети активизировались поклонники, объясняющиеся телеведущей в любви.

Например, вот один из самых одиозных, 29-летний чудак из Нижнего Новгорода Вова Никонов, который уже 4 года смотрит «Дом-2» и заочно любит Ольгу Бузову. Так сильно любит, что еще аж в 2009 году увековечил её образ на груди в виде татуировки.

И ладно бы только он один...

Поэтому Тарасов и стал проявлять повышенное внимание к телестройке.

Тэги: Ольга Бузова, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013

19.08.2013 20:32