Новости «Дом-2»: Катя Жужа рассказала о подлости Олега Майами

Некоторое время назад в Инстаграмм появилась запись Олега Майами о том, что ему срочно понадобилась квартира, причем почему-то однокомнатная!

Фанаты сразу задались вопросом - зачем Кривикову, который на каждом углу кричит как он счастлив с Катей, понадобилась в срочном порядке однокомнатная квартира?

Основная масса решила, что раз Олег не уточнил для чего ему однушка, значит он всё-таки от Кати хочет уйти.

И действительно ведь ушел.

Катя Жужа долго молчала о расставании с Олегом Майами и никак не комментировала случившееся.

Ну на самом деле! Весь интернет заполонили фотками со своими «обнимашками» и «целовашками» - ну прям-таки идеальная пара!

А о свадьбе сколько раз говорено было! Не счесть...

Настал идиллии конец. Фанаты так Катю одолели, что она всё-таки решила написать по этому поводу пару фраз:

- Я не обязана всю свою личную жизнь вам раскладывать и говорить расстались-поругались-потрахались и тд. Это наше личное! Не только я, но и Олег молчал до последнего о нашем расставании. Я до сих пор не понимаю для чего мне Бог послал нго. Наверное, чтобы я наконец научилась разбираться в гнилых, подлых и лживых людях. Скажу одно...Не дай Вам Бог столкнуться по жизни с такими людьми как Олег майами!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Олег Майами, Катя Жужа и Олег Майами, Катя Жужа, Олег Кривиков

19.08.2013 21:02