Скородумова устроила дебош на церемонии награждения «Человека года 2013» на «Дом-2»

Многие участники телестройки еще до начала церемонии награждения «Человека года 2013» на «Дом-2» заметили, что Александра Скородумова сама не своя.

Чтобы выразить благодарность за поддержку Сергей Сичкар преподнес Саше роскошный букет.

Но!

Александра, отшвырнув букет, закатила истерику. Дескать и букет не букет, и Сичкар как победил, то сразу к ней охладел...

Вобщем мнение фанатов однозначное - не дукетика Саша ждала:

- Сашок в образе лишь от того, что ждала букетик с ключиками от Мазды. Но тут обломчик - букетик без ключиков и лишь жалкие признания в любви от Сичкара. Бедная девочка!

- Сашка ждала ключи от Мазды, а получила букет, вот и вся причина ее недовольства...

- Конечно он ее использовал. А для чего она еще нужна ему на проекте? Но, по крайней мере, если это и так, то он пытается ее отблагодарить. Чего ей еще то надо? Имея приятную мордашку неплохо бы и мозгами обзавестить. Они иногда помогают. Что то корчат из себя. Ну прямо звезды. На Третьякову посмотрели бы - это и их может ожидать. Зазнайки быстро надоедают зрителю.

- Она эгоистка страшная. Как с ней люди уживаются?

Тэги: новости дом 2, человек года на дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар, Александра Скородумова, итоги конкурса человек года, свежие итоги конкурса человек года

20.08.2013 18:56