Новости «Дом-2»: экс-участница Инна Воловичева родила дочку Марию

Инна Воловичева, уже побывавшая один раз замужем, не нашла свою любовь на шоу, зато сбросила лишний вес и реально похорошела.

Она нашла свою любовь за периметром.

- Я ушла с проекта! Все решилось буквально в один день, тянуть я больше не смогла, так как поняла, что люблю. С Ваней мы познакомились еще в конце июля. Буквально неделю назад на нас нахлынули чувства… Это так здорово. Это не так, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Мы просто любим друг друга. И нам не нужен проект. Я счастлива!!! – написала Воловичева в своей колонке на сайте "Дома-2" в марте 2012 года.

28 апреля того же года Инна сыграла свадьбу. Муж Инны, Иван Новиков, младше своей супруги на 7 лет. В прошлом профессиональный хоккеист. Сейчас Иван заканчивает учебу в Российской академии государственной службы.

Первые слухи о том, что Воловичева беременна появились в сентябре того же года. Но они оказались всего лишь слухами. Настоящая беременность наступила в декабре.

- Вот оно счастье!!! Я стала бабушкой. 19 августа, в 16.00, родилась внученька Мария. Вес 3.650, рост 55. Поздравляю Инну и Ваню с рождением дочери! Счастья, здоровья, благополучия семье!- написала мама Инны в Сети.

Поздравляем!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Инна Воловичева, Инна Воловичева вышла замуж, Инна Воловичева свадьба, свадьба Инны Воловичевой, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Инна Воловичева беременна, новости дом 2 2013

21.08.2013 14:39