Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной: кому из них это выгодно?

29-летний Прохор Шаляпин и 51-летняя Лариса Копенкина знакомы всего около полугода.

Но!

Уже в конце августа состоится свадьба.


Мама Прохора, Елена Ивановна, просто шокирована! Женщина решительно настроена против такого брака вплоть до отказа общаться с сыном. Она сама и все родственники утверждают, что Лариса Копенкина приворожила Прохора. Ну, типа, опоила его зельем.

- У этой женщины большой нерастраченный сексуальный потенциал. И она притягивает многих мужчин разного возраста. У нее было несколько мужей, но с ними она не смогла себя реализовать. Поэтому Прохор - это ее последний шанс, которым она и воспользовалась, выплеснув на него всю свою сексуальную энергию. И эта энергетическая волна захлестнула его с головой. Так что тут никакого приворота нет,- заявила одна из экстрасенсов.

Более правдоподобно звучит версия сына Ларисы Копенкиной. Он не сомневается, что Прохор - самый настоящий альфонс и ему нужны лишь деньги. Эту версию подтверждают слухи о том, что Лариса, имея состояние в несколько миллионов долларов, готова вкладывать деньги в продвижение Шаляпина.

Тэги: Фото голого Прохора Шаляпина, голый Прохор Шаляпин, Прохор Шаляпин, Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, помолвка Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, Лариса Копенкина

21.08.2013 15:16