Евгения Феофилактова после «Дом-2» устроилась работать ведущей на интернет-канале «Музпарад»

Антон Гусев долгое время пытался устроиться инструктором в какой-нибудь из московских элитных фитнес-центров, но качков много, а клубов мало. Да и "элитность" Антона под большим вопросом. Скорее всего зарплаты после телестройки вряд ли "зыездуна" устраивают.

Евгения Феофилактова же смогла пройти собеседование. Правда собеседование на должность генерального директора она провалила, но смогла пройти некий кастинг и получила  работу ведущей на интернет-канале «Музпарад».

Поклонники пищат от восторга - теперь они смогут наблюдать своего кумира практически в режиме онлайн.

Но и скептиков тоже хватает:

- С ее-то пулеметной дикцией только в ведущие и идти. Понизит она рейтинг ( если он вообще есть) этому интернет-каналу.  Сто пудов понизит..

- Её просто взяли, так как надо поднимать репутацию и рейтинги этому каналу, ведь на Доме она была яркая участница. Но вроде как ей предлагали быть генеральным директором? Не потянула видать. Ну что ж, пусть попробует хоть ведущей поработать. Наряды-то надо свои хоть где-то показывать!

Вобщем итог такой:

- Удачи! Ей она явно понадобится...

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013

22.08.2013 21:04