Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова хочет при помощи шантажа забрать у Сичкара Mazda-6

Ирина Александровна Агибалова решила продать свой автомобиль  Mazda-6 2011 года выпуска за 820 тысяч рубликов, о чем  и написала объявление.

Фанаты сразу стали прикалывать телебабушку мол, дескать на новую операцию не хватает?

ИрСанна хамить не стала и объяснила занудам, что просто хочет поменять автомобиль.

И тут в Сети появился слух, что она хочет купить выигранную Сичкаром Mazda-6. Точно такую же как у неё, только 2013 года выпуска. Причем согласно этого слуха, за машину она хочет дать Сичкару не более 600 тысяч тех же рублей. А для того, чтобы Серега был сговорчивее, хочет воспользоваться своим влиянием на Сашу Скородумову. Причем поговаривают, что это будет шантаж.

Некоторые поклонники считают эти слухи полным бредом. А некоторые по чем зря "старушку" костерят:

- Что бы еще с проекта сорвать? Не спится ей. Лучше бы реабилитировалась. Такое натворила в своей жизни, что до конца дней не отмолиться...Через головы всех идет.

- Ерунда... одну машину менять на вторую такую же.. в чем смысл? Скорее поверю, что она не хочет, чтобы ее машина была такая же как у Сичкара. И купит тачку покруче.

- Совсем совесть потеряла. А Сичкар пенек, если продаст задарма. Я честно в шоке.

Тэги: новости дом 2, Ирина Александровна Агибалова, Ирина Агибалова, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар

22.08.2013 21:49