Новости «Дом-2»: Ольгу Бузову опять уличили во лжи

В очередной раз Ольга Бузова лопухнулась. Во время награждения Сергея Пынзаря "Лопухом года" она перечислила предыдущих победителей.

На удивление зрителей из списка "выпала" Наталья Варвина, победившая в столь почетной номинации в 2009 году, а её место занял Венцеслав Венгржановский!

Ну правильно, Варвина же замуж вышла и не за абы кого.

Только зрителей не обманешь:

- Что ж Бузова человек подневольный,что барин сказал,то она и сделает,красивая жизнь диктует свои правила игры.

- Ой,это ж надо ,как удивили! Да они там итак все брешут просто из любви к искусству, а уж за ТАКИЕ БАБКИ... Только мне не понятен смысл этой лжи! Во-первых,эта Варвина канула в реку забвения; во-вторых,чай телезрители, в подавляющем большинстве, люди вполне адекватные,не страдающие маразмом и амнезией - всё помнят! Слов из песни не выбросишь! Что было,то было! А интересно,когда господин Михайловский Варвину бросит,он позволит рассекретить такой ВАЖНЫЙ документ - список участников,ставших в разные годы победителями конкурса ЛОПУХ ГОДА?! Нет,наверное! Сей документ следует передать на хранение,как минимум, в архивы КГБ! А Михайловский - молодец! Так заботится о чести и достоинстве своей венчанной супружницы!

- Орги думают у зрителей амнезия? Мы все помним,Лопухом Варвина была и по сей день титул остался за ней,и дипломчик на ее имя выдан,а бедный Венчик все проглотил,проект дороже)


Тэги: Ольга Бузова, новости дом 2 сегодня, новости дом 2, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, Наталья Варвина, новости дом 2 2013

25.08.2013 23:16