Ольга Васильевна Гобозова получила миллион рублей за скандал со Светланой Михайловной Устиненко

- Лживая и хитрая.  Все изворачивает и привирает.  Неприятная женщина. Сын один не без ее участия.

- На все способна.

- Светлана Михайловна, бойся Ольгу Васильевну! С лица воду не пить! Хоть дама и не очень привлекательная внешне, а своего и ядом добьется! На войне - как на войне. Все средства хороши! Зарплату тетка отрабатывает усердно, себя не щадит! Умница, стахановка! На все соглашается!

Такие комментарии в Сети появились после злополучного отравления  Светланы Михайловны Устиненко курицей, которой угостила её Ольга Васильевна Гобозова.

Подоплека такого отравления вскрылась чуть позже. Дочка Ольги Васильевны, по совместительству приходящаяся сестрой Сане Гобозову, проговорилась.

Оказывается ее мама получила вознаграждение в один миллион рублей за разбирательства с Алианой Устиненко, которые происходят на поляне практически ежедневно.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко

02.09.2013 20:24