Мария Кожевникова вышла замуж и обвенчалась в Cвято-Николаевском соборе в Ницце

Со своим избранником Мария Кожевникова познакомилась около двух лет назад в компании общих друзей. Его зовут Евгений. Он занимается недвижимостью и является специалистом в области IT-технологий.

Вобщем человек далеко "не актер, не спортсмен, не политик".

- Необычайно счастлива рядом с любимым. Мы больше года вместе, но, глядя на наши трепетные отношения, окружающие верят в это с трудом. Мы с ним похожи на только встретившихся влюбленных. Я всегда чувствую его поддержку и заботу. Я очень счастлива, что нашла своего мужчину. Не представляю жизни без него,- говорит Маша о своих чувствах.

Она уже давно заявила журналистам, что пышной с большим количеством приглашенных свадьбы у неё не будет, а будет скромное венчание. Причем присутствовать на нем будут только очень-очень близкие люди.

Ну и не обманула!

В Ницце в русском православном Cвято-Николаевском соборе и состоялось данное таинство.

Для венчания Мария выбрала платье от российского дизайнера Александра Серова. К алтарю её повел отец Александр Кожевников. А свидетелями стали супруги Фетисовы.

Тэги: Мария Кожевникова, Мария Кожевникова депутат, Мария Кожевникова Универ, Мария Кожевникова свадьба, Мария Кожевникова венчание

09.09.2013 18:26