«Дом-2» сегодня: свадьба Александра Гобозова и Алианы Устиненко состоится 22 ноября

Ну всё. Официальное предложение Александр Гобозов Алиане Устиненко сделал и кольцо по этому поводу вручил. Алиана ответила согласием.

Осталось только обеих мам помирить. Санькина маман всё никак не успокоится. Ольга Васильевна против свадьбы. Она считает, что пока Саша в долгах, лучше свадьбу не делать. Большие расходы предстоят. Мама Саши уже в который раз напоминает сыну о его материальном неблагополучии, тем самым унижая его не только перед будущими родственниками, но и многомиллионной аудиторией.

Но!  Саша и Алиана все же планируют провести свадьбу шикарно. Дата назначена - 22 ноября сего года.

Фанаты считают, что совместная жизнь ребят продлится недолго:

- Дорогая Ольга Васильевна! Пожалейте себя, смиритесь уже! Хватит крутить барабан, остановите игру, забирайте то, что уже заработали и домой к Роберту. Здоровье дороже и на пенсию проживёте!

- У этой истории будет финал. И финал будет тяжелый, не предусмотренный никакими сценариями. Не дай Бог иметь такого сына!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба

11.09.2013 17:08