«Дом-2» сегодня: Дударева утюгом избила Мунголле за Евгению Феофилактову

Джозеф Мунголле некоторое время назад имел виды на Дарью Дудареву. Но девушка к нему симпатий не испытывала. Поэтому смуглый "мачо" затаил обиду.

А тут слух еще прошел, что Дарья за камерами целовалась с Василием Тодерикой. И не только целовалась...

Тут Мунголле и понесло. Он предложил Дарью звать отныне "Тру-ля-ля" как небезызвестную Евгению Феофилактову в свое время.

Зря он это сказал. Дарья с утюгом наперевес кинулась на афроамериканца и даже успела его пару раз ударить, пока ребята не оттащили.

Фанаты Мунголле осуждают:

- Удел слабых навешивать клички на женщину в отместку. Обиделся.  Виды имел - да не поимел. Вот и мстит как научили и подсказали. Сам-то не додумался бы до этого.

- Да на проекте многие девицы идут по стопам Феофилактовой, только не у всех получается! Надо отдать должное - к Феофилактовой всегда парни липли сами, а вот новоявленные ТРУЛЯЛИ этим похвастаться не могут. Дашка, чего ты так расстраиваешься? Участи Женьки можно позавидовать! Если пойдёшь по её стопам, то впереди у тебя многочисленные мужики, пластические операции! Я уже не говорю о бесконечных подарках от почитателей красоты и талантов. Ну и в финале - муж, ребёнок и резкая смена имиджа!

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Джозеф Мунголле

11.09.2013 17:31