«Дом-2» сегодня: у Александра Гобозова за периметром родилась дочка

Официальное предложение Александр Гобозов Алиане Устиненко сделал и кольцо по этому поводу вручил. Алиана ответила согласием. Дата свадьбы 22 ноября сего года.

Но!

Сначала всплыли фотографии поездки Санька на историческую родину. На них Санек обнимается с различными девушками. Сам Гобозов объясняет, что девушки просто подходили к нему и просили фото на память.

Алиана поверила.

Теперь новая напасть. Ольга Васильевна Гобозова рассказала, что ей позвонила некая девушка и сказала, что у её подруги родилась девочка. Саша Гобозов - отец ребенка. Девушка поздравила Ольгу Васильевну с рождением внучки и сказала, что подруга сама звонить несостоявшейся "свекрови" и Саше звонить не будет, так как не хочет никакой помощи и поддержки от него.

- Тут понято, что это всё проделки Ольги Васильевны! когда Саша сделал мне предложение она сказала, что смирилась, на самом деле это не так. У нас пошли конфликты перед свадьбой и она всё делает для того чтобы мы разошлись. Причём делает так чтобы всё шло от меня, чтобы я его бросила. Я этому всему не верю, это только пустые разговоры, доказательств никаких нет. Ольга Васильевна специально всё придумала. Саша говорит, что нет никакой девушки и что это всё полный бред! Я верю Саше. Мы с Сашей вместе! Всё хорошо! Нас ничто не разлучит! - написала по этому поводу в Алиана Устиненко в своем блоге.

Фанаты же имеют сомнения. Они допускают, что Санек способен на "левые" романы:

- Каждая девушка имеет право родить для себя, но Ольге Васильевне надо представить сколько у Саши может быть таких случайных детей и если они захотят сделать анализ днк и подать на алименты, то сынок последние голубые джинсы снимет и тогда в ее глубокой старости ей рублем не поможет

- Да запросто! Он же бабник! Алиана родит, а потом останется одна.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко

23.09.2013 18:22