«Дом-2» сегодня: организаторы оштрафовали Сичкара на 640 000 рублей, но «Мазду-6» отдали

Многие участники телестройки еще до начала церемонии награждения «Человека года 2013» на «Дом-2» заметили, что Александра Скородумова сама не своя.

Всё оказалось просто.

Согласно сценарию Сергей Сичкар должен был бросить Сашу Скородумову и закрутить роман с Варварой Третьяковой.

А он взял и всё Скородумовой рассказал. И парочка проект покинула!

Именно поэтому победителю «Человека года 2013» не хотели отдавать заработанный автомобиль «Мазда-6»,  ссылаясь на нарушение условий договора.

- С трудом мне удалось получить документы на выигранный авто! И причина этому - мой уход. По замыслу организаторов я должен был "отработать" приход Варвары Третьяковой, и сыграть треугольник. Но делать этого я не стал, так как устал от сценариев! В итоге за самовольный узод с проекта был оштрафован на 240 т. руб. Помимо этого организаторы на этот раз отказались платить налог на выигранный автомобиль (как это было в прошлые разы) и еще порядка 400 т. руб (35%) взыскали с меня за главный приз!- сообщил Сергей своим поклонникам.

Вот такие дела...

Тэги: новости дом 2, человек года на дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Сергей Сичкар, Александра Скородумова, итоги конкурса человек года, свежие итоги конкурса человек года, дом 2 сегодня

25.09.2013 19:27