«Дом-2» сегодня: Ольга Васильевна Гобозова в молодости бросила дочь

Упреки  Ольги Васильевны Гобозовой по поводу того, что Алиана Устиненко имеет плохие манеры и не имеет воспитание так "достали" её маму Светлану Михайловну, что она принародно поведала следующее.

Роберт Михайлович - второй муж Ольги Васильевны. До знакомства с ним мадам уже была замужем и родила дочь. Но родители Роберта Михайловича были крайне против матери-одиночки. Поэтому Ольга Васильевна отдала дочь на воспитание своим родителям и только потом смогла переехать жить в дом Роберта.

В последствии, надо отдать ей должное, она смогла убедить Роберта забрать дочь в семью.

Но!

Факт остается фактом и после рассказа мамы Алианы мама Гобозова долго билась в истерике.

- Как ни крути, обе хороши! Габимама уже в восьмой раз с истериками домой пакуется. И что интересно, только поймет, что её на брехне поймали, сразу в слезы и собирается уходить с проекта. Или, типа, в обморок падает! Алимама тоже хороша, перестала себя контролировать, а может думала не покажут в эфире! Вообщем позорятся обе. Но самое страшное, что они тех своих близких, что за рамками проекта, в эту же грязь втянули! Запачкаться можно за минуту, потом за всю жизнь не отмоются!- сожалеют фанаты.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня

29.09.2013 12:47