Ольга Васильевна Гобозова из «Дом-2» заставляет сына Александра взять фамилию Устиненко

Официальное предложение Александр Гобозов Алиане Устиненко сделал и кольцо по этому поводу вручил. Алиана ответила согласием. Молодые подали заявление в ЗАГС и, по слухам, дата свадьбы 22 ноября сего года.

Но!

Проблема в маме, Ольге Васильевне Гобозовой. Ну никак она смириться со свадьбой не может! А всё потому, что Алиана постоянно третирует будущую свекровь. А кому ж это понравится? Да ещё Санек за маму заступаться никак не желает.

Вот она и обиделась и во всеуслышание заявила, что Саша отныне для неё не существует.
Более того, после свадьбы она хочет заставить Санька взять фамилию Устиненко! А сама уже с этого дня будет звать его не иначе как "Саша Устиненко"!

Фанаты Габимаму поддерживают:

- Они все стоят друг друга! Но всё же наглости Алианны нет придела, а Сашу уже даже "тряпка" сложно назвать, не то что кавказский мужчина. Не может заткнуть рот малолетней дуре, которая оскорбляет его и всё его многочисленное семейство! Стыдно и противно смотреть на его жалкие попытки казаться мужиком!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко

03.10.2013 13:51