«Дом-2» сегодня: Дарья Пынзарь выгодно обменяла Евгению Феофилактову

Незаменимых людей нет.

Это в очередной раз доказала Дарья Пынзарь, найдя замену "лучшей подруге" Евгение Феофилактовой.

Теперь у Даши новая подруга Татьяна Охулкова, усиленно пытающаяся походить на Евгению Феофилактову не только внешне, но и в поведении по отношению к мужчинам.

Фанаты считают, что примерной маме Дарье Пынзарь давно пора уйти с проекта и тем более не стоит водить дружбу с такой оторвой и портить себе репутацию.

У Охулковой же интерес к Пынзарь весьма меркантильный. Она постоянно главный кандидат на влет из проекта и поддержка Дарьи весьма полезна.

По слухам, Дарья тоже имеет к Охулковой интерес, связанный со своими магазинами.


- Взаимовыгодные отношения и ничего больше. Какая может быть дружба на проекте? В свое время Женьку с Дашкой сблизили тусовки в ночниках, а теперь у Дашки скука, а у Охулковой шаткое положение на проекте, вот и вся "дружба".  Дашка рекорды по прибыванию в ДД ставит, и плевать ей, что ребёнку третий год и он живёт среди разврата,- с огорчением констатируют поклонники.

Тэги: новости дом 2, Дарья Пынзарь, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, Пынзарь шоу шоп, новости дом 2 2013, Татьяна Охулкова

03.10.2013 14:16