«Дом-2» сегодня: 3 миллиона получит Ольга Васильевна за беременость Алианы Устиненко

Проблема возникла у Габимамы, в миру Ольги Васильевны Гобозовой.

В Сети всплыли условия контракта мамочки. При зарплате в 20 тысяч рублей ежемесячно она в конце получит бонус - 3 миллиона этих самых рублей. Контракт мамаша подписала на шесть месяцев.

Но!

В контракте так же прописано, что если Алиана забеременеет, то срок контракта продляется еще на шесть месяцев... с момента рождения ребенка!

То есть Габимама рискует задержаться на проекте еще на годик.

Фанаты над женщиной глумятся:

- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ольга Васильевна повелась на это - мышеловка захлопнулась. Теперь даже если Ольга Васильевна и осилит этот вселенский срам за полтора года, о денег все равно она не увидит - орги не так легко с ними расстаются.

- Ну ничего себе - за полгода 3 миллиона получить. Не удивительно, чего это Сашка с Алианкой по 100 тыс. с маманек на свадьбу просят. В то, что Ольгt Васильевнt пообещали такую сумму верю, а вот в то, что ей заплатят обещанный гонорар, сильно сомневаюсь. Сейчас ей точно оттуда не уйти по собственному желанию. Уйдет - неустойку еще заставят платить. Захотелось большого заработка за короткий срок, вот пусть и получает. Пусть Ольга Васильевна скажет спасибо своему великовозрастному малышу, что привез ее в этот замечательный санаторий под названием дом 2, и дочерям, которые из-за всех сил пытаются еще больше «прославить» маму в соц. сетях. Вот так и живем, на лечение детей всем миром по копейке собираем, а здесь готовы за полгода по 3 миллиона платить. Организаторы Д2, займитесь лучше благотворительностью.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня

04.10.2013 19:04