«Дом-2» сегодня: Роберт Михайлович Гобозов не пускает беременную Алиану Устиненко в свой дом

Напоминаем, что Алиана и Саша подали заявление в ЗАГС. Планы у молодых такие. Необходимо в Подмосковье купить участок земли и построить дом. Ольга Васильевна Гобозова заявила, что Саша отныне для неё не существует и после свадьбы он должен взять фамилию Устиненко!

В борьбу против Алианы вступил и Роберт Михайлович Гобозов. Он наотрез отказался знакомиться с будущей невесткой. Беременность Алианы до свадьбы стала настоящим позором для Роберта Михайловича, придерживающегося кавказских традиций. Поэтому он запретил Алиане появляться на пороге своего дома.

Фанаты горой встали на защиту Алианы и припомнили прошлое Роберта:

- Мать будущего внука видеть не захотел! Да, очень гостеприимная семья Габозовых. Позорище!

- Ольга Васильевна ведет себя как старая злобная свекровь. О каком Кавказе идет речь? Какой привет - такой ответ. У меня свекровь тоже ерепенилась.  И что? Теперь видит сына раз в 10 лет и то на 2 дня заезжаем.

- Уже не раз писали, что умная приобретает дочь, а дура теряет сына!

- А что ж тогда он сам женился на разведёнке с ребёнком? Или тогда можно было? А сейчас стали кланом! Смехота!

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня

06.10.2013 11:24