«Дом-2» сегодня: драка Татьяны Охулковой и Антонины Клименко произошла из-за Александра Задойнова

Конфликт Татьяны Охулковой и Антонины Клименко длится уже не первый день. Таня считает, что Тоня постоянно переходит ей дорогу в отношениях с мужчинами. Например с Задойновым.

Но если раньше дело ограничивалось словесной перепалкой, то сейчас дошло до рукоприкладства. На кухне Тоня назвала Таню весьма легкодоступной барышней. В ответ на это Таня выплеснула кружку горячего чая в сторону Антонины и попала той в живот. Клименко плеснула водичкой в ответ. И началось... предметы летали, девушки вопили. Домочадцы с трудом смогли барышень разнять.

А что Санёк Задойнов?

А он, в свое время крутивший роман с Евгенией Феофилактовой, в каждой девушке отныне видит черты Жени. Все думали, что с Охулковой у него серьезный роман. Однако Санёк вдруг заявил, что Татьяна очень сильно копирует Евгению Феофилактову манерой поведения и внешностью и он не уверен, что из-за этого у них получится "любовь".

Поэтому Тоня здесь ни при чем!

Фанатам шибко не понравился этот инцидент:

- Что за манеры кидаться посудой, едой, обливать друг друга кипятком и бытовой химией, драть кофты и волосья? Как обезьяны! Ну чисто зоопарк...

Тэги: новости дом 2, Александр Задойнов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, Татьяна Охулкова

07.10.2013 15:22