«Дом-2» сегодня: мама Саши Гобозова хочет обменять беременную Устиненко на Ермакову

Пока беременная Алиана Устиненко заказывает свадебное платье за 200 тысяч рублей, Ольга Васильевна Гобозова без дела тоже не сидит.

Взяла и позвонила Наде Ермаковой. Поговорила с ней по-женски, извинилась за свое прошлое отношение к Наде, поплакалась. Надя старушку пожалела. Как оказалось, зря.

Ольга Васильевна момент решила не упускать и тут же предложила Наде вернуться на проект и опять начать строить отношения с Сашей. Настаивала, умоляла... Надя отказала.

Фанаты тоже "слегка" старушку пожалели:


- Всё познаётся в сравнении. Это тот случай. Саше надо было быть действительно с Надей - она образованная, умная. Ушли бы с проекта и всё бы наладилось. А то, что Ольга Васильевна осталась без поддержки, это понятно. Кому нужно чужое горе? Легче человека скинуть в яму, чем помочь оттуда выбраться!

- Ольга Васильевна у меня Вам совет. Слетайте на Родину, привезите Ваши национальные осетинские костюмы и одевайте их, а свое рыночное барахло снимите. Будьте настоящей Звездой на этом празднике жизни! На тех двух курицах внимания не заостряйте, да сынка игнорируйте чаще, скажите ему пусть продуктами Вас снабжает хорошенько. А сами гуляйте, отдыхайте, устраивайте себе маленькие радости, принимайте и угощайте приятный Вам людей в шикарных нарядах, люди сами к Вам потянутся.  А если что не так, только и скажите "вай,вай,вай", улыбаясь, а сами молчите, но будьте бдительны! Уверяю, все внимание камер будет Вашим, а значит и рейтинги, и денюшки, и Слава ! Вы одна и Родину прославите и этим дурам нос утрете!

- Ольга Васильевна в осетинском национальном костюме так же органично будет смотреться, как Анита Цой в русском кокошнике. Вы серьезно? Кого она может прославить, если она ради этого шоу и денег опозорила свою семью, своего "любимого" мужа и сына?

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, Надежда Ермакова, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня

15.10.2013 18:58