«Дом-2» сегодня: мама Саши Гобозова опять лезет в петлю, а Устиненко пытается прервать беременность

Ну и семейка!

- Пошутила я. Трагикомедию разыграла, – призналась Ольга Васильевна по поводу первой своей суицидной попытки.

Более того, в Сети появились доказательства этого маскарада. Причем устроить шоу маме помогал сам Саша. Он был в курсе. А Задойнов действительно попался на удочку обоих.

- Ребята, там всё по сценарию. Посмотрите на Ютюбе как их обучают - что надо сказать,какую тему замутить. Только сценарий плохой оказался. Старой бабке не к лицу так позориться даже за деньги. Не надо к себе смерть притягивать. Не каждый профессиональный артист согласится на такую роль из-за суеверия. А баба Оля даже разденется публично, лишь бы денег дали,- негодуют фанаты.

Но на этом Габимама не успокоилась. Отправившись, как обычно, на пару дней в Лермонтов она решила еще раз устроить шоу.  По слухам, она закрепила веревку на люстре. Соседка "успела" вытащить ее из петли, но при этом маман упала и сильно ушиблась. Сейчас Ольга Васильевна с сотрясением головного мозга (а он есть?) находится в больнице.

- Дураки, что маманя, что сынок. Достали все постановочные сцены, особенно с неадекватными участниками и старыми бабками, которые за деньги готовы семью грязью испачкать. Ничего святого!

А в это время Алиана Устиненко устроила саше Гобозову истерику по очередному бестолковому поводу.

Во время ссоры она пригрозила Саньку, что сделает аборт...


Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, слухи на дом 2, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, дом 2 сегодня

18.10.2013 17:48