«Дом-2» сегодня: вспомнили как Задойнов крал деньги у Евгении Феофилактовой и Влада Кадони

Шерше ля фам. В основе всех войн и конфликтов, как правило, женщина.

Андрей Черкасов использовал все аргументы для защиты Татьяны Кирилюк. Но нападки коллектива оказались столь агрессивны, что ему пришлось "вспомнить всё".

Черкасов заявил, что Задойнов вообще осуждать кого-либо не имеет право так как сам в свое время был выгнан за кражу денег у  Евгении Феофилактовой и Влада Кадони. Помните, в 2011 году Задойнов увлекся игрой в покер в интернете. Свои деньги он тогда все проиграл, поэтому воспользовался банковскими картами Влада и Жени. Влад тогда потерял аж 800 долларов. За это Санька и выгнали.

"Укол правдой" так разозлил Задойнова, что он кинулся на Черкасова с кулаками. Благо ребята не дали драке случиться.

Фанаты встали на сторону Андрея:

- Черкасов просто сказал правду, что у всех участников рыло в пушку. И кто бросает камни в Кирилюк? Тот кто сам думает, что про него всё забылось.

- Задойнов, прежде чем осуждать других, вспомни о своих грехах, особенно когда воровал деньги у друзей и любимой девушки.

- Все это лишнее доказательство к тому, что Калганову правильно в бубен зарядили.  Революционерам - "второгодникам" не надо казаться святее Папы римского. Из них, кого не возьми, заслуженных "ветеранов" с большим списком прошлых"заслуг", пытающихся встать у кормила проекта, беря под защиту себе подобных из новеньких и в тот же момент стремящихся судить всех и вся. Вот почему я против повторных приходов.  А то обгадился, за углом проветрился и опять в бой. На этом чистоплюе пробы ставить негде, а толкует о понимании, о мифической порядочности. Пытался очков поднабрать, но был не понят. Хорошо хоть не бит, а вообще давно заслужил.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Александр Задойнов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Андрей Черкасов, дом 2 сегодня

27.10.2013 22:43