«Дом-2» сегодня: за драку Сергей Пынзарь заплатит огромный штраф организаторам

Стали известны некоторые подробности избиения Рустама Калганова Сергеем Пынзарем

Ходили слухи, что организаторы «Дом-2» специально попросили Рустама Калганова затеять драку с Сергеем Пынзарем, чтобы дисквалифицировать молодое семейство и заставить их выплатить огромный штраф.

Теперь же эти слухи выстроились в довольно любопытную версию.

Ни для кого не секрет, что "заработанные" на проекте средства поступают на карту и обналичить их можно только после того, как участник покидает проект. А Сергей и Дарья еще и надбавки к зарплатам получали за "топовость". Поэтому на их картах скопились очень приличные суммы. Поэтому и было решено, чтобы  Даша и Сергей преждевременно покинули периметр, выплатив при этом большую неустойку за нарушение условий договора.

Кстати, у Рустама Калганова 26 октября состоялось открытие салона красоты и драку с Пынзарем, по его словам, он затеял именно для того, чтобы сделать себе рекламу!

Правда нам не понятно, каким образом драка стала рекламой...

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Рустам Солнцев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Сергей Пынзарь, новости дом 2 2013, драка Калганов Пынзарь, Пынзарь избил Калганова, Рустам Калганов

27.10.2013 22:56