Слухи «Дом-2»: Евгения Феофилактова заменит или Бузову, или Бородину, или станет третьей

Евгения Феофилактова всегда мечтала стать известной телеведущей на каком-нибудь центральном канале.

Но!

Ну лицом не вышла!  Пока ей удается "звездить" только на каналах, транслирующихся по интернету. Антифаны над Женей по этому поводу всячески издеваются. Однако основной массе телезрителей всё же нравится её упорство.

- Евгению часто называют Феклой, но ребятам можно сказать «уважуха» за то, что, несмотря на всю грязь, которая льется в их адрес, держатся на плаву и пробуют себя в разных сферах. Глупей было бы сказать «да, я тупая, я не потяну, я не смогу и у меня не получится», а потом опустить руки и сидеть дома, так и не попробовав себя нигде. То, что Феофилактова ходит на какие-то курсы, пытается вести сомнительную передачу на сомнительном интернет-канале – все это шаги вперед, все это прощупывание почвы. А если человек что-то делает или хотя бы пытается, значит, у человека есть цели,- выразил общее мнение один из них.

Сама Женя тоже не унывает и считает, что у нее все впереди.

На вопросы о возвращении на телестройку Феофилактова однозначно отвечает, что в качестве участника мы ее там больше не увидим, а вот как ведущая она там может появиться и уже делает некоторые шаги в эту сторону.

Так что, возможно, Евгения Феофилактова заменит или Бузову, или Бородину, или станет третьей.

Тэги: Евгения Феофилактова, новости дом 2, Евгения Феофилактова и Антон Гусев, Антон Гусев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, дом 2 сегодня

29.10.2013 08:17