«Дом-2» сегодня: беременная Алиана Устиненко опять пыталась повредить свой организм

Это уже просто смешно! Чего-то на проекте всё чаще и чаще пытаются самоубиться. Причем бездарно. Тему для сценариев выбрали не самую удачную.

На сей раз "шантажовка" Алиана заперлась в уборной комнате, в простонародье называемой туалетом, и решила порезать себе вены. Она надеялась очень, что Сашок её спасет.

И не прогадала!

Сашок ворвался вовремя и не "дал любимой свести счеты с жизнью".

Фанатов такие сценарии уже достали:

- Сколько ещё народ будет лицезреть эту малолетку с неадекватным поведением?  Притом все уверяют, что она ещё и беременная! Это издевательство над народом, над материнскими чувствами женщин и девушек! В конце концов просто аморально показывать эту психичку по телевизору!

- Такое чудовище страшное эта Алиана.

- Алиана  в жизни ещё ничего не сделала хорошего. Как она будет воспитывать ребёнка, что она ему может дать? Бедный малыш с такими родителями...

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Светлана Михайловна Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, Алиана Устиненко самоубийство

30.10.2013 10:31