«Дом-2» сегодня: Рустам Солнцев рассказал о сценарии самоубийства Ольги Васильевны

Рустам Солнцев - паренёк своеобразный. Со своим мнением. И Ольга Васильевна - одна из немногих полянских, кто ему импонирует.

- Я поддерживаю мать Гобозова Ольгу Васильевну, потому что она человек душевный и очень ранимый. И эта моя поддержка многих раздражает. Говорят, что я имею даже отношение к инсценировке ее самоубийства. Но это совсем не так,- заявил недавно журналистам Рустам.

Напомним, что некоторое время назад на Поляне произошел инцидент. Мама поругалась с сыном Сашей, поднялась с места и в слезах куда-то убежала. Ольга Васильевна не возвращалась довольно долго и ребята кинулись на поиски.  Вдруг со стороны леса послышался крик Саши. Первым на место прибежал Александр Задойнов. Он и рассказал, что Ольга Васильевна лежала на руках сына, а на шее у неё была веревка. Причем на шее так же были видны кровоподтеки. Задойнов веревку помог снять.

Так вот, Рустам подтвердил, что суицид был инсценировкой.

Но!

Кроме самого Саши Гобозова никто про это до поры до времени не знал.

Тэги: новости дом 2, Рустам Солнцев, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Ольга Васильевна Гобозова, дом 2 сегодня

04.11.2013 23:45