Видео с компроматом на новенькую Лию Ситдикову из «Дом-2» выложил мстительный поклонник

Татьяна Кириллюк отдыхает и нервно завидует в сторонке! Куда ей с какими-то практически обычными фоточками!

Конкуренцию может составить, наверное, только мулатка Либерж Кпадону!

Вобщем некий поклонник, обиженный на невнимание 19-летней Лии Ситдиковой, выложил в Сеть стрип-танец девушки у шеста. И пояснил, что такими танцами Лия занимается уже лет шесть.

Ничего себе!- подумали зрители, которым знакома школьная арифметика, и сделали вывод, что "компромат" этот прописан в очередном сценарии:

- Пусть сначала посмотрят фильм "Стриптиз" с Дэми Мур. Вот где настоящий красивый стриптиз,а не это бревно у шеста!

- Там же вроде все "этим" занимаются в разной мере.Лет 30 назад был бы шок, а сейчас уже привыкли все к этим стриптизам.

- Какой компромат? По-моему, само нахождение на ПРОЕКТЕ - один сплошной компромат. А то, что девочка из стрипа, в день её прихода было понятно - весь вечер в нижнем белье провела у бассейна, демонстрируя нам своё пухлое тело.

- Удивили! Новость дня - на проект пришла стриптизерша! Да она девочка по сравнению с тем, что творит Кпадону на своих выступлениях!

Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Валерия Кашубина, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, интимные фото Либерж Кпадону, новости дом 2 2013, дом 2 сегодня

06.11.2013 16:43