«Дом-2» сегодня: беременная Алиана Устиненко собирается уехать жить в Испанию без Гобозова

5 ноября сего года одна из участниц передачи "Битва экстрасенсов" Алла Роттер разбила все радужные перспективы будущей совместной жизни Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Роттер заявила, что брак распадется, причем виновата в этом будет Алиана. Более того, экстрасенс и в нынешних скандалах обвинила Алиану заявив, что Ольга Васильевна Гобозова "зла" невестке не желает, а Саша хранит верность, никогда невесте не врет и будет образцовым семьянином.

Фанаты таким рассказам не верят:

- Про Пынзарей тоже говорили, что они никогда не будут вместе и свадьба не состоится.  Результат - свадьба, ребенок, живут вместе и расходиться не собираются

Сама Алиана Устиненко в это время выкидывает другие фортели. Она уже не хочет дом в поселке «Чеховские дачи». Она собирается уехать жить в Испанию. Каким образом и где возьмет денег, никто не знает.

Тэги: новости дом 2, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, дом 2 новости, новости дом 2 2013, Алиана Устиненко, Алиана Устиненко беременна, Александр Гобозов, Александр Гобозов и Алиана Устиненко, Гобозов и Устиненко свадьба, дом 2 сегодня, Алиана Устиненко самоубийство, суицид Алиана Устиненко

07.11.2013 08:30